20 августа, воскресенье 20:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Новый форум "Безопасность - экономическая, информационная, охрана

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый форум "Безопасность - экономическая, информационная, охрана

Не нашел на Банкире ничего по этой тематике.
    Может найдется кто-нибудь для поддержки форума.
    Считаю, что тема интересная и востребованная.
    Хотелось бы выслушать мнение банкиров.

Leon s Оьсуждалось много раз - в разных подфорумах. Пришли к выводу что нереализуемо.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Интересная тема.
      Жаль, что нет желающих .........

Комментарий

А я считаю, что такой раздел нужен. Я вот вляпалась в историю с мошенницей. Когда я делала по ее фамилии в интернете поиск (1,5 года назад) то ничего не было, а она уже тогда начинала обманывать людей. Поэтому я считаю, что если был суд, есть все документы на руках, указывающие что человек мошенник, то надо доносить до общественности, чтобы другие не наступали на эти грабли. Мой случай:

.....

Т.е. сейчас на июнь 2005 года у судебного пристава лежит 2 исполнительных листа по двум судебным делам на эту гражданку.

Если вас интересуют подробности, то пишите сюда criminal1971@list.ru
        Последний раз редактировалось Михаил Лапушинский; 28.06.2005, 12:46.

Комментарий

buka-05 Когда я делала по ее фамилии в интернете поиск
          Для подобных вещей в банках есть СБ, и со всей непреклонной очевидностью такую инфу они в открытый форум выкладывать не будут, для ее распространения есть другие каналы.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
            для ее распространения есть другие каналы.
            Типа кредитных бюро.
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Да, жаль, что нет желающих. Я бы с удовольствием обсудил вопросы деструктивной роли КГБ/ФСБ в нашем обществе и пути предоления гебизации российского общества.
              The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

ValentineS Типа кредитных бюро.
                Ага, или телефона
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Вот инфа для нового форума. Получил по почте.

"Издательство ЮРЛЕН", возглавляемое Архиповой Еленой Алексеевной готовит крупнейшую аферу в области издательского бизнеса. Принимает деньги на свой расчетный счёт, заключая договора и выписывая счета (в том числе и от имени других организаций), обещая при этом организацию имиджевых публикаций в солиднейших изданиях. После получения денег сотрудники "Издательства Юрлен" сообщают о том, что им стали доступны компрометирующие материалы о клиенте, перечислившем деньги, и просят рассматривать перечисленные в "Издательство Юрлен" средства как "плату за молчание". Более двадцати фирм в Московском регионе, в том числе и наша, уже пострадали от деятельности "Издательства ЮРЛЕН". Наша компания потеряла 175 400 руб. (Оплата услуг по договору 654/06 от 14/06/2005, платежное поручение 921 от 16.06.2005). Ищите свежую информацию об Архиповой Елене Алексеевне на Яndexe http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...E5%E5%E2%ED%E0
                  Будьте осторожны, не попадайтесь в лапы мошенницы!
                  Реквизиты:
                  "ООО Издательство ЮРЛЕН"
                  ИНН 7715552299
                  г. Москва, ул. Енисейская, 1, завод Лира", стр. 8, каб. 26.
                  Руководитель: Архипова Елена Алексеевна
                  Тел. раб. +7/095/780-6345
                  Тел. дом. +7/095/908-6760
                  Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Leon s
                    Новый форум "Безопасность - экономическая, информационная, охрана
                    Охрана - это какая?... Если та, что стоит на дверях, то... да, есть что сказать. ИМХО, безопасность - оно, конечно, круто, но когда охранник крутится рядом со мной и чуть ли ни через плечо заглядывает, когда я пин-код в банкомате набиваю - это уже вопрос этики. И чисто профессиональной, и общечеловеческой. Только что тут обсуждать?...

Комментарий

ValentineS
                      Ага, мы тоже получили.

А по сабжу - тематика действительно интересная. По поводу "нереализуемо"

Комментарий

ValentineS Забавно. Пару лет назад за подобную вещь одна юная особа получила реальный срок.
                        The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Читаю названия тем в этом разделе и не нахожу проблем с благонадежностью и лояльностью персонала. Поясните - их что нет? Или на входе с кандидатами стопроцентно отрабатывает служба безопасности? Или общество и бизнес у нас перестали быть криминальными?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X