20 августа, воскресенье 11:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Зачем нужен ваш форум?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Зачем нужен ваш форум?

Вы сами когда-нибудь задумывались, зачем нужен ваш форум?
    Только для того, чтобы обмениваться опытом? Не маловато ли?
    Вот, например мою компанию совсем недавно обманул, подставил, назовите как хотите, коммерческий банк, который, если судить по официальной информации, является чуть ли не одним из самых надежных в нашей стране.
    После этого я вообще не верю банкам, я считаю, что вы готовы пообещать клиентам все, что угодно, только бы они вам деньги принесли, а там уж, как говорится, либо осел сдохнет, либо...
    К сожалению, юридическому лицу без вас не обойтись, но вкладывать деньги я будут как угодно, но только не через вас, а общение с банками сведу к критическому минимум.
    Поздравляю вас с потерей клиента, только потому, что вы не боретесь за чистоту своих рядов.
    Счастливо вам блаженствовать в пустой болтовне дальше

Vrag
    Вы сами когда-нибудь задумывались, зачем нужен ваш форум?
    Я вот сейчас задумаваюсь на одним человеком, которого обманул по его словам банк, и у этого человека сил хватило лишь зайти на банковский форум и сказать, какие все бяки-буки, вместо того, чтобы дать банку по башке, если Вас действительно обманули.
    Счастливо вам блаженствовать в пустой болтовне дальше
    Действительно ведь надо, что-то делать, когда обманули, а не болтать

Комментарий

Vrag Счастливо вам блаженствовать в пустой болтовне дальше
      позавидовали чужому блаженству?

Если Вас обманет жена, то явитесь незванным на чужую свадьбу и провозгласите то же самое:

Вы сами когда-нибудь задумывались, зачем нужен брак?
      Только для того, чтобы ... ? Не маловато ли?
      Вот, например меня совсем недавно обманула жена, подставила, назовите как хотите, которая, если верить ее девичьим речам, являлась чуть ли не самой беспорочной девушкой в нашей стране.
      После этого я вообще не верю бабам, я считаю, что они готовы пообещать мужику все, что угодно, только бы они на вас женились и деньги приносили, а там уж, как говорится, либо осел сдохнет, либо...
      К сожалению, мужику без вас не обойтись, но вкладывать деньги я будут как угодно, но только не через вас, а общение с бабами сведу к критическому минимум: куплю резинову бабу...
      Поздравляю вас с потерей женатого человека, только потому, что вы не боретесь за чистоту своих рядов.
      Счастливо вам блаженствовать в пустой ... дальше

Идите в суд, батенька!

Punisher

Комментарий

Vrag Что Вам мешает вывешать отсканированное судебное решение или направить аргументированную и обоснованную жалобу в ЦБ?
        В моем банке и первоклассные заемщики "прокалывались".. По проф-форумам с ними связанным ходить и в мыслях нет..
        А может Вы просто что-то "химичили" совместное не побелому и нарвались.
        При чем тут форум и чистота рядов??

Комментарий

Vrag а как называется, когда некие компании обманывают коммерческие банки не возвращая им кредиты? Где найти такие сайты , чтобы зайти вот так и сказать - "Счастливо вам блаженствовать..."
          Если вас обманул какой то банк- так зайдите на наш юридический форум и обсудите эту проблему, может кто-то и поможет, подскажет.

Комментарий

solus rex Классно
            2 Модератор - тему предлагаю стереть, поскольку ничего кроме взаимного подкалывания здесь не будет

Комментарий

Vrag

Могу лишь вас поддержать, в том что:
              1. Есть Банки, а есть банчки.
              2. Что есть профессионалы, а есть дутые мыльные пузыри, которые растут только от понтов своих владельцев.
              3. Если вы лезете, не зная броду.... то дуйте на воду. Я в банках 4 года и вне банков уже 3,5... с банками намного проще.

Если бы вы по сути писали, было бы проще. А то "Позвала меня тетя Маня на блины, а мазала их постным маслом, а не осетровой икрой..." на кого пеняете? А вам что-то обещали по двухстороннему договору?!

Комментарий

Vrag
                Тебе как другу. У нас такие банки, какая страна. Клиенты достойны тех банков, в которые идут решать свои проблемы. И наоборот банки достойны тех клиентов, которых имеют. Надежность банка определяется опытом сотрудничества, а не газетными статейками. Тут недавно было 10 лет РУССОбанку. В "Ъ" были поздравления на целую колонку. Читать, такое очевидное вранье было очень смешно.
                Но не понятно, какое отношение это имеет к форуму? Рассказал бы свою историю в подробностях, просвятил так-сказать, была бы польза окружающим. Если бы зашел на форум до того, как началась история ее бы, возможно, не было. Так, что куда не кинь - сам виноват.

Комментарий

Ой, ребят, боюсь, не прочитает потерянный клиент ваших разумных дружеских советов - не за тем пришел - "слил" человек бессильную злобу, ну и славненько_кпсс...

ПС/
                  Стирай-не стирай эту конкретную тему - вопросы типа "а че это вы тут делаете, а ?.." постоянно будут возникать то тут, то там, когда на форум заходят случайные люди.
                  In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

ИМХО, вопрос в заголовке поставлен неправильно. Нужно задаться вопросом не "зачем нужен ваш форум?", а "зачем нужен г-н Vrag на нашем форуме?!".

Комментарий

Да, не надо задавать такого вопроса!! На форуме, действительно (и это видно без больших способностей к анализу) сложилась дикая ситуация, когда любыми путями (вплоть до откровенного хамства) протаскивается восхваление некоторых банков (например, Альфы). Это делается несмотря на однозначные результаты неоднократных голосований (как по возможности банкротства, так и по кадровой привлекательности) и достаточно четкую аргументацию. И это будет способствовать и в дальнейшем использованию форума другими банками в этих же целях, что несомненно придаст форуму все больше и больше желтой окраски. Ну что же: желтый цвет имеет право на существование.
                      Удачи

Комментарий

lotss, а некоторых чернят?

Комментарий

Так в управлении финансами лучше перебдеть, чем недобдеть! Так что если хорошо подобраны аргументы знающим человеком, то это всегда вызывает неуемную злобу описываемого и понимание экспертов. А то у нас все хорошо, только банковская система в кризисе.
                          Удачи

Комментарий

lotss
                            Совершенно правильно сказали! Кстати, это касается не только "Альфы". Мне кажется, что реклама и критика- понятия вообще несопоставимые, поскольку у нас в стране свобода слова и критиковать не возбраняется никому, а отдельные банки, так очень даже полезно с точки зрения целесообразности там работать, а вот восхвание в рекламных целях запрещено, это я бы лично вообще запретила Правилами, телевидение это же делает, думаю я права.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X