22 августа, вторник 04:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Вид форума !!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вид форума !!!

Уважаемые коллеги!

Хотелось бы узнать какой вид форума Вам больше нравиться: линейный, когда сообщения идут последовательно в виде ленты (как здесь) или древовидный, когда темы сообщений выстраиваются в виде "дерева" (как на Росбизнесконсалтинге)?

Мне вот больше нравиться древовидный (так лучше видна структура дискуссии) и, если у меня найдется много единомышленников, то можно было бы предложить администрации сервера сделать такую опцию.

С уважением,

olmak Мне вот больше нравиться древовидный
    Это когда в каждое сообщение отдельно нужно заходить?
    Фууу...

Комментарий

olmak Мне вот больше нравиться древовидный нет, это неудобно, ИМХО. Я банкир.ру полюбила в том числе и из-за удобного интерфейса, в смысле сообщения идут последовательно в виде ленты
      Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

olmak, в новой версии будет выбор вида форума. Терпите.

Комментарий

olmak
          у древовидного есть свои плюсы, но если ответ объемный - все равно приходится заходить - неудобно.
          +

Комментарий

olmak именно неприятие древовидных форумов и привело меня на ленточный Банкир.ру ("пеструю ленту", если вспомнить Ш.Холмса), чего и Вам желаю!

Комментарий

Согласна с maxanaчкой Я банкир.ру полюбила в том числе и из-за удобного интерфейса, в смысле сообщения идут последовательно в виде ленты
              Кстати почему не оч. нравится сайт Парфенова - из-за его древовидности
              "пестрая лента",

Комментарий

senegalka solus rex, зато скоко там баннеров.....

Комментарий

Michael у меня нет баннеров Автоматизаторы у нас сообразительные
                  Последний раз редактировалось senegalka; 23.03.2003, 14:39.

Комментарий

Michael зато скоко там баннеров..... меня это отвлекает. И банкир изначально привлек именно удобством и наглядностью изложения.

Комментарий

solus rex, слышали бы тебя ауто.ру...

Комментарий

Оставить "как есть"
                        Michael будет выбор вида форума Тоже неплохо...
                        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Есть еще вариант - "обратная лента", как на кфине..... Только для человека, имеющего желание узнать СОДЕРЖАНИЕ, а не список отвечающих - на Банкир-ру самая логичная и "интуитивно понятная" (наглядная и логичная) форма подачи..... ИМХО.....

Комментарий

Michael

слышали бы тебя ауто.ру...

Пасусь там. Часто. Жуть как неудобно. Возвраты, переходы, клики. Здесь открыл тему и все как на ладоне. В тысячу раз удобнее.
                            I don't get mad. I get even.

Комментарий

solus rex
                              именно неприятие древовидных форумов и привело меня на ленточный Банкир.ру
                              И банкир изначально привлек именно удобством и наглядностью изложения.
                              SerguN
                              на Банкир-ру самая логичная и "интуитивно понятная" (наглядная и логичная) форма подачи.....

Николай
                              слышали бы тебя ауто.ру...

Пасусь там. Часто. Жуть как неудобно. Возвраты, переходы, клики. Здесь открыл тему и все как на ладоне. В тысячу раз удобнее.
                              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X