21 августа, понедельник 07:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Кризис Разговоров.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кризис Разговоров.

http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=27857

Прецедентное право - не работает.
    Если раньше любой участник мог сказать, что на форуме - плохо, теперь это ЗАПРЕЩЕНО!!!

П.С. Смотрите, КТО ИМЕННО ЗАПРЕЩАЕТ..
    Может, настала пора обсудить - что не может делать модератор? Или.. неловко обсуждать?

Тему про ILK создали.
    Тему про WE/nafania может создать только она или любой участник?

Она просит ответить на вопрос - кто я.
    Отвечаю - я -участник форума.
    Наделенный правами и обязанностями. Которому небезразлична судьба форума.

А почему нельзя? Я чего-то не врублюсь. Объясните, мотивируйте, меня сегодня на хулиганство потянуло, поддержу...
    Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Тему про ILK создал ILK. Это было его собственное решение... при этом, как он сам даже заметил, не совсем соответствующее правилам.
      Одно дело - когда модератор, тем более реально идентифицировавший себя на всю катушку, сам вызывает на себя критику. Другое дело, когда это делает свежезарегистрированный ник
      In God we trust, all others we audit

Комментарий

Conformist
        Дорогой папа. Тему про то, что если хотите, мол, жалуйтесь на модератора сюдыть, создал в разговорах не свежезарегистрированный ник, а модератор. Разрешил там обоснованные жалобы. Резал их. Плюсы раздавал.
        Пар в свисток никому не нужен. Провокация юзверов - тоже. В чем дело?

Комментарий

Наджа А почему нельзя?
          Нельзя создать тему о том, что выборы модераторов Разговоров назрели.
          Раньше было можно, а теперь модераторы опасаются. Чего - непонятно.
          У меня не вышла голосовалка с доверием тому или иному модератору, а потом и тему ... побоялись оставить.
          Кому она мешала?

Комментарий

Идею про переголосование поддержу. Потому что так, как сложилось - во-первых, плохо, во-вторых, будет хуже. Здесь, как и везде - государство в государстве. Не хочу, чтобы чья-то диктатура мешала мне общаться с теми людьми, кто мне интересен. Пусть они даже резки и наступают другим на больные мозоли (больное самолюбие).
            Только, думаю, порежут всё. На данный момент никаких перспектив у Разговоров не вижу. Как мне было сказано ILKом - сами выбрали - терпите.
            А зачем мне терпеть - уйду и всё. Я-то ладно - не велика птица - другие уйдут. И прощай форум.
            Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много, что Алиса сразу поняла, что с ним шутки плохи.

Комментарий

А чего их выбирать-то? Они там вроде нормальные. Есть один ненормальный, и тот сбежал в отдельный форум и не показывается Вы ж направьте мысли в нужное русло, кого имеете в виду-то? Какие-то вы тут заумные такие... Conformist
              Эх, папочка называется, дочу обидеть дал, привет ей огроменный от меня лично, от сестрички старшенькой

Комментарий

NeverNo дочь, ты, что ли? Если ты, ну что я могу сказать? У меня концепция, что если место под критику отводится, то уж никак не для плюсования (хотя и не в Разговорах наблюдал такие фишки). Но я ведь не модератор И у меня определенная концепция в отношении Разговоров присутствует И... мои сожаления, если это ты
                А если о перевыборах - то это пустой номер. Не хотите нормальной демократии с имущественным цензом - получите охлократию или тоталитаризм Вернулись бы к авторитарной практике назначения и снятия... оно как-то лучше соответствует собравшемуся контингенту.

Комментарий

Наджа и не говорите... стоило на пару недель тайм-аут взять... с детьми так всегда... от рук отобьются, нафулиганють... но она ж добрая и хорошая, чес-слово

Комментарий

Дети - сволочи! (А.Райкин)

Комментарий

!Ekaterina
                      Я не сволочь .

Conformist
                      Ты жалеешь, что я это я? У кого кризис не пойму . Рада видеть.

Комментарий

Conformist
                        Ой, до меня дошло, who is who. Комрад NeverNo у меня для тебя фотка лежит, ждет хозяйку

Комментарий

NeverNo Ты жалеешь, что я это я? Я жалею, что у некоторых грудь в крестах оказалась прежде, чем некоторые глазом моргнуть успели Рад видеть. А у кого кризис - см. заголовок треда

Комментарий

Conformist
                            Папа, ты 2 недели моргаешь. У меня скоростной режим другой, ты в курсе .
                            Хоть и болела неделю.
                            А что до заголовка, то имхо, кризис не в разговорах.
                            Весна. Авитаминоз.

Наджа
                            Тсс.

Комментарий

Наджа Смотрите, КТО ИМЕННО ЗАПРЕЩАЕТ..
                              И ваш вопрос - чья работа на форуме меня не устраивает отпадет сам собой.
                              Мне много плюсов ни к чему И так невесть за что получен плюс. Больше в Разговоры ни ногой

Julss зачем мне терпеть - уйду и всё. Я-то ладно - не велика птица - другие уйдут.
                              Другие тоже так думают. И уходят. Молча.

Ребят, не надо молча кушать то, что предлагают несколько модераторов Разговоров.
                              Надо что-то делать.
                              Перевыборы - один из вариантов.

МОЖЕТ, МОДЕРАТОРЫ РАЗГОВОРОВ УСТРОЯТ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ОБСУДЯТ, И НЕКОТОРЫЕ УЙДУТ САМИ?

Если эта мысль найдет поддержку - я им персональные приглашения к обсуждению темы направлю...

А в Разговорах такую тему зарезали....

Комментарий

Message , Julss
                                Не знаю, конечно, но у меня позиция совсем другая. Было 2 плюса ни за что, я демонстративно завела вот этот Ник, туссуюсь там же, все мой основной Ник знают. Своим уходом ну что Вы докажите? Ничего, посмеются только. Наоборот, я своего обидчика щипаю как могу и ни за что не остану, пока он сам не признает своей неправоты, если еще хоть что-то в голове осталось. А в марте истекает срок второго плюса и я опять демонстративно перекочую в свой прежний Ник. Ну что они мне? Да ничего, смеюсь себе и издеваюсь, как могу, чего и Вам желаю!

Комментарий

Давайте изберем Ромсана, раз он всем женщинам нравится..

Комментарий

и издеваюсь ... я вот думаю на счет симпатий-антипатий...
                                    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

senegalka
                                      Тебе че, тоже что ли? А то он совсем возгордится.

Комментарий

Наджа Своим уходом ну что Вы докажите? Я тоже так думаю. Поэтому не ухожу. Мне просто становится всё менее и менее интересно... И жалко, что раньше было лучше...
                                        И я не хочу ни плюсов, ни другого НИКа, не хочу ни над кем издеваться. Я хочу общаться нормально. И чтобы мне не мешали. И чтобы не резали других просто потому что у кого-то почесалась правая пятка.
                                        Почему-то люди, получая власть, всеобщее уважение и признание, совсем не замечают, как быстро они это уважение теряют.
                                        Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много, что Алиса сразу поняла, что с ним шутки плохи.

Комментарий

Message МОЖЕТ, МОДЕРАТОРЫ РАЗГОВОРОВ УСТРОЯТ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ОБСУДЯТ, И НЕКОТОРЫЕ УЙДУТ САМИ? было бы наилучшим вариантом, раз действия модераторов не обсуждаются. Пусть обсудят их сами. Был бы результат.

Комментарий

Julss Наджа

Комментарий

"Верхи не могут, низы не хотят" Революционная ситуация какая-то! Я подобную тему поднимал, когда форум с Эйприл воевал, предлагал себя в модераторы. Много интересного про себя узнал. Да не про меня речь.
                                              Ребят, не надо молча кушать то, что предлагают несколько модераторов Разговоров.
                                              Надо что-то делать.

Комментарий

А дальше что? Через год "возобновление темы", потому что люди, получая власть, всеобщее уважение и признание, совсем не замечают, как быстро они это уважение теряют.
                                                Единственный выход - открытость и равность ВСЕХ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! Незаконно поставленный + должен не только анулироваться с извинениями, но и переходить (как переходящее знамя победителя соцсоревнования) лицу, вынесшему этот +. И это должно происходить открыто, с выслушиванием доводов и доказательств обеих сторон, а не за закрытыми дверями на междусобойчике.
                                                Ну и ЛЮДЬМИ оставаться надо... естественно.
                                                Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали

Комментарий

Julss Julss senegalka Овод Krov
                                                  Банковские Комрады соединяйтесь!

Комментарий

Krov дело то совсем не в плюсах, неразговорчивый вы наш ..(без обид )

Комментарий

senegalka дело то совсем не в плюсах
                                                      Тогда, я, ваааще, ничего не понимаю
                                                      (наверно, потому, что неразговорчивый (я не обиделся ))
                                                      Последние три дня "Разговоры..." переметнулись в "Идеологию..." превращая Форум в Бородино.
                                                      Одни кричат "Плюсуй, всех не переплюсуешь!"
                                                      Другие отвечают "Плюсовали, плюсуем и плюсовать будем, пока плюсомет ...работает"
                                                      Этак, мы все друг друга и переубиваем!

А, неразговорчивый, потому что, стоило высказаться и в "Партию" записали. А я не хочу в партию, я всех вас люблю, и модераторов и остальных форумлян.
                                                      Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали

Комментарий

н-да ... когда в Комрадах согласия нет ... артель напрасный труд!

Комментарий

Krov
                                                          я всех вас люблю, и модераторов и остальных форумлян
                                                          +

Комментарий

Если раньше любой участник мог сказать, что на форуме - плохо, то и теперь это может. Вы же говорите.

КТО ИМЕННО ЗАПРЕЩАЕТ?..

Не настала пора еще обсуждать что не может делать модератор. Или..

Тему про ILK создали.
                                                            Тему про WE/nafania может создать только она.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X