21 августа, понедельник 07:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Утопление утопающих. Или привет модераторам.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Утопление утопающих. Или привет модераторам.

Почитал, последние темы и хочу с прискорбием/удовлетворением (уж не знаю что выбрать) отметить тот факт, что «Разговоры…» окончательно утонули.
    Вернее их утопили.
    Спросите, как же так получилось?
    Всё просто – в результате обильного нарушения п.9 правил случилось наводнение (флуд).
    Вот всё и потонуло.
    Причем, самое занимательное в этой истории то, что утоплению вышеозначенных способствовали (и весьма азартно) сами «спасатели» (читай модераторы).
    А "Ноя" с «ковчегом» не нашлось.

Такая вот суровая действительность.

kontr_l "Ной" с «ковчегом» все уплыли уже давно и не факт, что в проффорумы..

Комментарий

kontr_l всё как в жизни - заведите себе интересную тему, и кому она будет интересна или её автор)))), обязательно с Вами будут общаться именно по этой теме)))))

Комментарий

kontr_l - не стоит так драматизировать, всё движится, все меняется...

senegalka и не факт, что в проффорумы - и это наверно к лучшему!
        Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

kontr_l
          с Вами в Разговорах не разговаривают? или Вы не знаете о чем?

это я намекаю на то, что всё зависит от Вас.
          Кстати, замечали? что когда становится скучно - появляются клоуны, которые берутся развлекать, при этом выбора нет и клоуны откровенно пошлы, нехороши, но выбора нет...
          Ребят, давайте хватит уже драматизировать-ностальгировать.
          Разговоры - не основной форум в Банкире. Работать надо на работе, а не болтать . Есть о чем и с кем - хорошо, нет - ну что ж, значит, все работают.
          +

Комментарий

Romsan да.))))

Комментарий

кстати, Ной был алкоголиком и параноиком.. вместе со своим зоопарком :-)).

Комментарий

Кстати, оскорбления из "разговоров" плавно перетекают в "Идеологию".

Комментарий

ага.. и глупость тоже.

Комментарий

Предупреждение: Данный «пост» не является публичной претензией модератору, а также обсуждением решений модератора. Любое сходство с упомянутыми действиями вымышлено (обнаружившим это) или случайно.
                    Собственно сам «пост»:
                    Хотелось бы узнать, какая часть моего поста (только констатирующего факт) была расценена как, связанная с идеологией, а какая с развитием форума???
                    Каков был ход мыслей модератора?
                    Откровенный флуд – развитие? Раздел «Идеология и развитие форума» - отстойник для идеологически «невыдержанных» тем?
                    Узнать бы.

ЗЫ: При отрицательном ответе на два последних вопроса, прошу вернуть тему в «Разговоры…» как напоминание, что «каждый себе модератор».
                    WE nafania Никак не пойму, причем здесь «полковнику никто не пишет…»

Комментарий

kontr_l, мысль понятна.
                      Тема пусть тут будет, раз модераторы ее перенесли.

Комментарий

WE с Вами в Разговорах не разговаривают? или Вы не знаете о чем?

это я намекаю на то, что всё зависит от Вас.

Простите за ностальгию, но у меня тоже осталась обида, когда я только появился на форуме я так пытался поговорить с кем-либо, но меня как специально не замечали, так как в этой же теме появилась ДЕВУШКА(тожке новичек)...(хи-хикаю про себя) и все ....стали разговаривать с ней, а не со мной!
                        Интрига нужна!
                        Нужны разные мнения!
                        Которых нынче не так много или просто мертвый сезон пока!
                        Думаю будет все хорошо!

Комментарий

Eogan
                          ох Вы интригант..!!!
                          Думаю будет все хорошо!
                          конечно!
                          +

Комментарий

WE С Вами в Разговорах не разговаривают? или Вы не знаете о чем?

...

Беда Разговоров в том, что на корню душатся мнения, отличные от мнений модераторов, формируется то русло темы, которое нравится модератору. Все, что не нравится - либо критикуется таким вот тоном, как модератор WE говорит, либо удаляется.

А Разговоры - точно, не основной форум, и в нем нет инструкций - какое мнение правильное, а какое удалить надо.

Либеральней надо быть, уважаемые дамы-вершители. Не надо делать всех счастливыми.

Комментарий

Lassy

таким вот тоном, как модератор WE говорит
                              а каким, по-вашему, я говорю , и каким надо? Правда интересно.

нет инструкций - какое мнение правильное, а какое удалить надо.
                              Правила, правила, и еще раз правила...
                              +

Комментарий

WE а каким, по-вашему, я говорю
                                Пожалуйте пример.

WE-SerguNу
                                "ну позудели и хватит?
                                Все Ваши слова разумны, мудры ...
                                И тему похвалили, и под жестко-жестокий контроль Админов..... одобрили...
                                Что-нить еще сказать по делу?"

Вы считаете нормальным такое обращение к коллеге-банкиру, с которым не знакомы лично?

Нормы общения еще никто не отменял, и не беда, что форум Разговоры отличается от других. Корректность и в Африке корректность.

Комментарий

Lassy а коллега-банкир сам-то возмутился? посчитал, что по отношению к нему такой тон недопустим именно в Разговорах? и почему вы так уверенны, что они не знакомы лично ?

Есть такая интересная штука - чувство юмора... специалисты называют это чувство индикатором здоровья психики человека...)))))))))

Комментарий

Lassy
                                    О! Нафаня уже ответила... адвокат мой.... ))
                                    Вы считаете нормальным такое обращение к коллеге-банкиру
                                    Возможно в определенных ситуациях, к коим относилось и общение на форуме Разговоры.
                                    Нормы общения еще никто не отменял
                                    а вот об этом - поподробнее, пожалуйста!
                                    +

Комментарий

А вот у многих ( к счастью есть на этом форуме такие люди) есть еще индикаторы, которые отличают хамство от фамильярности...

Комментарий

ФАМИЛЬЯРНОСТЬ (от лат. familiaris семейный, близкий), бесцеремонное, развязное обращение с кем-либо.

ХАМСТВО, (разг.). Грубое, наглое поведение.

синонимы. эка у вас все тонко :-))

Комментарий

Фигня это все.... кто.. как... кого прервал, обрубил и т.д.! Бывали и хуже варианты!
                                          Вопрос, кто... как... кого понять может!
                                          Примером могут быть многие участники форума .... известная как АА, которая в скользких моментах просто преписывает "Улыбаюсь" или Консул, который со своими Ись- Ясими высказывается жестко, но при помощи всякого рода порчи русского языка он Извращает смысл и дает одному и тому же слову двойной смысл и человек сразу не понимает он(Консул) серьезно или нет, Танита , которая всегда будет против пока у тебя не появится аргументов чтобы спорить с ней а пока ты ищешь эти аргументы она тебя так красиво отделает ...так что все можно умеече!
                                          Поверте... я не критикую не тех не других, я просто привожу примеры!
                                          Излишки есть у всех. Я думаю в таких случаях на форуме ДОЛЖЕН БЫТЬ "МИРОВОЙ СУДЬЯ"(из уважаемых людей, может быть даже из тех, кто не постоянно в форуме но их знают, а таких поверьте много)... потому как модератор всегда прав! это не дело, ...так же и просто форумянен, который может нахамить , написать всякой фигни и т.д.( ведь у него(форумянина) нет никаких обязанностей, он свободен)!
                                          Во блин накатал...за весь год столько не писал! Простите за ошибки, если они есть, нет времени проверять!

Комментарий

Eogan Всё прально. И есть такие судьи - админы. Мы для них все равны.))) Как в бане!)))))))))

Во блин накатал...за весь год столько не писал!
                                            Гош, береги себя...!))))))) мало ли, а вдруг ещё придётся накатать чё-нить!))))

Комментарий

WE общение на форуме Разговоры мало чем отличается от любого другого общения. Был бы один пример, а то их масса. много в тех темах, где вы работали как редактор сообщений участников и как их шредер.

ALL
                                              Действительно, как быть с модератором(-ами)-хамом(-ами)? (Ни к кому конкретно из модераторов не относится и критикой их действий не является).

Может, какой-то механизм защиты должен быть на форуме, кроме как жаловаться Администратору?

Если модератор удалиляет сообщение - он должен из уважения к обществу мотивировать свои действия (допустим, в специально отведенной теме).
                                              Отредактировал - аналогично. Иначе выходит - VP-NEO плюс поставили, затем тему удалили, а плюс остался. Странные в Разговорах правила....

Комментарий

Lassy
                                                А если приходится много удалять, то тогда надо будет столько писать оправдательных слов и все время будет уходить на эту писанину! (как вариант)
                                                Наши предки были все таки не дураки на счет Мировых судий?? Простите я опять про свое!

Комментарий

Lassy, есть механизм выборов модераторов.

Комментарий

На выборах обычно выбирают тех, кто чаще всего в форуме, кто шутит много, кто классный в компании и.д., короче яркую личность, но мА(о)т(д)ерить...это другое!
                                                    Мне так каЦа!

Комментарий

Eogan, все менятся... в массах зреет мысль об отмене этого механизма.

Комментарий

В защиту Разговоров.

Lassy
                                                        cкажите, а Вы... общаетесь всегда со всеми одинаково? на все темы - в одном тоне, с одинаковой интонацией, выражением лица, голоса?

общение на форуме Разговоры мало чем отличается от любого другого общения
                                                        Ну да, в Разговорах Вы так же,
                                                        - как в кабинете у начальника, будете слушать наставления любимого шефа? (кстати, почему бы Вам не уважать его при этом. Уважаете? тогда в чем проблема - модератор Ваш шеф в форуме. Уважайте.).
                                                        - так же, как в диалоге с клиентом, будете находить компромиссы в решении скользких моментов ( в чем проблема, в Разговорах это приветствуется).
                                                        - так же, как в магазине, будете требовать...выполнения закона "О потребителях". А! вот оно что! Вы - потребитель Разговоров? (а оно Вам надо - быть этим самым? )
                                                        ПОжалуй достаточно. Хотя мы еще не коснулись личных отношений, личных переживаний, внутренних ощущений человека - той области жизни человеческой, в которой наименее приемлемо приказывать, наказывать, устанавливать свои правила. Не находите?
                                                        Вот именно поэтому сложно порой сразу всем угодить (а надо ли?), по принципу "И овцы целы, и волки сыты".
                                                        Поэтому просто общайтесь. Разговоры - это устоявшаяся компания, определенный круг, но никто не мешает любому человеку найти себе единомышленников, даже друзей, свой круг общения. Меньше обращайте внимания на то, что Вам не нравится. Уверена, что несимпатичные Вам люди в этом не виноваты, им так же не нравится кто-то еще, каждый видит зло не в себе. Просто не общайтесь с теми, кто Вам не по душе.
                                                        +

Комментарий

Michael
                                                          А если будешь назначать, то ты будешь всегда для кого-то виноватым, что назначил не того!

Комментарий

Eogan Цезарь вне подозрений!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X