24 августа, четверг 02:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все имеет свои сроки. А каков срок действия плюсов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все имеет свои сроки. А каков срок действия плюсов?

Хотела бы поинтересоваться у компетентного сообщество. А каков собственно говоря срок действия этих пресловутых плюсов, а? Даже у административных правонарушений, не говоря об уголовных, есть сроки действия. Административные, например, погашаются в течение 3 месяцев. Так я хочу спросить, интересно просто, так почему у меня не погашен плюс годичной давности (25.01.03г. - ровно год), а второй на подходе, не говоря уже об их полной бессмысленности и абсурдности. И во-вторых, ежели Модераторы, которые их вынесли, уже лишены этих званий, так по какому праву они действуют? Мне конечно все равно, просто старый Ник Nada мне больше нравится. Кстати, Вы, Michael, сами как-то заикались, что в новые Правила введете соответствующий пункт о годичной давности. Так как?
    Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!

Комментарий

Наджа Овод

"Остап чтил Уголовный Кодекс"

Плюс - это пожизненно (даже с учетом мнения Совета Европы и ОБСЕ).
      Первый плюс - уведомление
      Два плюса - повод задуматься
      Три плюса - черная/траурная метка.

По-моему, это адекватная мера воздействия, если не хотите "потерять свое лицо".

Комментарий

От Вас ожидалось услышать что-то более юридически выдержанное, а не подтверждение произвола.
        А за мое "лицо" можете быть совершенно спокойны, оно надежно, авторитетно и идеально и мне не приходится опасаться за его потерю. Однако на форуме, увы, полно людей, кому давно пора позаботиться о своем, однако!

Комментарий

Наджа, будет на этой недели.

Комментарий

Наджа

Меня всегда потрясает в людях "побуквенное восприятие" того или иного документа, применимо к Интернету. Часто приходит спаммерская рассылка, в ней указано право согласно Конституции РФ п.29 ст.4 При этом в IP адресации письма ясно значится адрес... молдавского провайдера. Уникальность еще в том, что мой почтовый адрес зарегистрирован на американском сервере в городе....
            Ну и причем тут Конституция РФ?!
            Так же мне не ясен термин "произвол". Заходя на сайт Вы принимаете его правила (особенно четко это наблюдается с сайтах ХХХ тематики). Как вы понимаете, они заявлены и прописаны. В чем проблема их соблюдать? Не соблюдение - несет неотвратимость наказания.
            По Банкиру. Вы вправе написать модератору, вынесшему Вам плюс. Вы вправе аппелировать к Администратору. В чем сложность?!

Комментарий

JABBA

Я Вас ну просто обожаю за ординарность мышления и вообще!

Комментарий

Наджа

Хм. Хорошо, похулиганил человек, а через год с него все сняли...
                Так даже не интересно!!! Приговаривают же (юридически), например, по совокупности нарушенных статей к 255 годам заключения.. Чем не вариант?!
                (Пожизненное исключение из Разговоров, ПАТИ и т.п.)

Комментарий

JABBA

Даже судимость за умышленное убийство погашается, не говоря уже о более мелких преступлениях! Даже злодей Иосиф Виссарионович терпел то, что партийные взыскания погашались через 6 месяцев, а взыскание, наложенное не совсем адекватным Айболитом (все знают) что, выше?

Комментарий

Наджа
                    Отлично, переносим сервер в страны Азии и правила устанавливаем по законам шариата

А если серьезно, то мне кажется у нас достаточно демократично - похулиганил, взял новый ник и трудись во благо.

Скоро будет новая версия, так что не расстраивайтесь - Утро вечера мудренее.

Комментарий

А может можно как то отработать свою вину... полезным для общества трудом..посадить березку , помочь детдому и т.п.

JABBA потом ведь придется всех известить что у тебя новый ник

Комментарий

да, да.. помыть модераторам окна, постирать им же носки и купить им пакет молока...

мне кажется, что пока у тех, кто у "власти" не появится слаженность в действиях, ни о каких разумных "амнистиях" речи быть не может.. субъективизм - прерогатива не только участников форума, но и всех людей.
                        JABBA, ты слишком категоричен, потому что даже в случае своего несогласия займешь сторону модератора.
                        имхо, если человек не нарушил Правила в течение полугода, модератор, влепивший ему плюс, должен амнистировать персонаж.

Комментарий

Trouble_Babe
                          Правила в течение полугода, модератор, влепивший ему плюс, должен амнистировать персонаж.
                          Одно замечание.
                          Иногда надо модератору напоминать об этом.
                          - Модераторы тоже приходят-уходят.
                          - Не у всех память хорошая, записной книжки, напоминаловки, будильника нет.

Комментарий

Trouble_Babe
                            Это больше вопрос личного плана - займу или не займу.

А что по вашему не нарушал правила?! Если посты вызывающие, поведение неадекватное... самое время пригрозить пальчиком!!! Далее - принятие мер.
                            Форум - это изложение мыслей автором, а модератор лишь следит за ходом дискуссии, а не стоит с ПЛЮСОМ на готове и видит в каждом ЗЛОДЕЯ. Не надо сгущать краски. Сегодня я модератор, завтра - вы.

Комментарий

JABBA
                              А кто это растраивается-то? Да я смеюсь и вообще не расматриваю что-либо всерьез, включая эти глупые плюсы. А что бы их обжаловать- еще чего, пусть те, кто их налепил и снимают, если сами не догадались это сделать раньше.

Комментарий

Наджа А что бы их обжаловать- еще чего
                                Видите ли, те, кто их налепил уже никак не смогут их снять с Вас по причине отсутствия у них на данный момент модераторских прав в соответствующем проффоруме.
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                                  Вот, пожалуйста, я всегда считала Вас самым здравомыслящим Модератором, Вы сразу сообразили что и к чему. Вот именно это я и хотела сказать. А ведь если быть хоть немного объективным, то разве можно "одарить" плюсом высказывание, а точнее просто недоумение в разделе "Работа" год назад в отношении кадрового агенства, которое за зарплату юристу в 400$ требовало чуть ли не докторскую степень? Вот Айболит счел, что это уместно, но не я и окружающие! Он вообще любитель смешить народ, видно поэтому его оттуда и изгнали, а "розданные" им плюсы остались, несправедливо, однако!
                                  А я прятаться за другим Ником не собираюсь, т.к. всегда и везде привыкла отвечать за свои слова!

Комментарий

Ema,
                                    Иногда надо модератору напоминать об этом.
                                    - Модераторы тоже приходят-уходят.
                                    - Не у всех память хорошая, записной книжки, напоминаловки, будильника нет.

ну ты ж понимаешь, что это решаемо :-)). надо только память потренировать.

JABBA,
                                    Форум - это изложение мыслей автором, а модератор лишь следит за ходом дискуссии, а не стоит с ПЛЮСОМ на готове и видит в каждом ЗЛОДЕЯ. Не надо сгущать краски. Сегодня я модератор, завтра - вы.
                                    1. часто, модератор сам вступает в дискуссии и иногда, переходит границы дозволенного так же, как и другие участники. но модератор не поставит себе плюса, правда ж? :-))
                                    2. завтра - я не буду модератором. никогда не буду, потому что считаю себя субъективной.
                                    [/I]

Комментарий

Наджа А ведь если быть хоть немного объективным, то разве можно "одарить" плюсом высказывание, а точнее просто недоумение в разделе "Работа
                                      В течение ближайших 2-3 часов кто-нибудь из модераторов подфорума "Персонал банка" сообщит Вам о результатах рассмотрения Вашего вопроса.
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Trouble_Babe

Я обычно в подфоруме ПЕРСОНАЛ иду под другим ником, чтобы не было проблем с "неприкосновенностью". Думаю по стилю это заметно. Вроде как на меня никто не обижался.

Комментарий

Крупская, давайте пить чай
                                          Что бучу поднимать? Сидеть осталось всего ничего (до 04.03). Да и потом, если плюс снимут, сразу исчезнет повод поругаться. Хотя из "социальной солидарности" (типа "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты") вполне могут и снять.
                                          Мне же куда симпатичнее "скажи мне кто твой враг, и скажу кто ты".
                                          Помнится, кое-кто, увольняясь из банка, давал слово не говорить о банке ничего плохого (за то что банк кое в чем пошел ему навстречу). А, придя на Банкир, сразу это слово нарушил.

Комментарий

А я припоминаю, что в Правилах имеется пункт о недопустимости перехода на личности, однако даже некоторые Модераторы (см. выше) этим грешат. И потом, где, кому и как работать- дело сугубо личное. И вообще, Алексис, не злите меня, я в злобе ну очень даже, как бы сказать помягче, лучше уж никак Сами сподобились на 2 плюса

Комментарий

Наджа При обсуждении Ваших плюсов с заинтересованными лицами, высказанные мнения оказались диаметрально противоположными
                                              Берем тайм-аут до конца недели. Ок?
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki

"А судьи кто?" Грибоедов, "Горе от ума"

Комментарий

Наджа "А судьи кто?"
                                                  Ну, я бы не стала заинтересованных в данном вопросе лиц называть судьями
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Джаба да Нео - лучшие друзья Наджи. Замечательная характиристика для обоих. А можно огласить весь список? Нафаня, случаем, не в нем же? То-то многие, наконец, посмотрят на себя со стороны.

Черт, регистрация слетела. Останусь анонимом.

Комментарий

Плеханов
                                                      лучшие друзья Наджи.
                                                      Жду письменных доказательств Ваших высказываний.
                                                      Напоминаю, на ПЕРСОНАЛЕ два модератора, во избежание субъективности в суждениях.

Комментарий

Ой-ой-ой, а можно я отвечу? см. скриншот.
                                                        Что написано пером, не вырубить топором. От Наджи не уйдешь. Джаббик, а что значат в последней фразе слова "и вообще"?
                                                        Все, пора менять "персонального бурмистра" на "лучшего друга Наджи и Нады". Вот же оно - звание, которым нужно награждать. Поистине всенародное признание заслуг на пользу общества. А то все каких-то форумян обсуждаем.

Комментарий

JABBA
                                                          Напоминаю, на ПЕРСОНАЛЕ два модератора, во избежание субъективности в суждениях.
                                                          А что за намеки в адрес Ники? У нее нет такого духовного родства с Надей.

Комментарий

aibolit-66 А что за намеки в адрес Ники? ИМХО, речь не от паре Наджа-Никки, а о паре Никки-Джаба.
                                                            Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X