20 августа, воскресенье 18:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Авторские форумы - развитие форума?!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Авторские форумы - развитие форума?!

Ну вот объясните нам с Олигархом в открытую - почему администрация+техн.персонал противятся появлению авторских форумов, ну и в частности моего с ним форума?

Ну, в общем, чудные дела происходят.

Да, и еще. Вижу, что мой плюс так и не снят.

В знак протеста я стер практически все свои постинги на Персонале во всех своих самых рейтинговых на Персонале темках, заменив текст плюсами.
    Последний раз редактировалось VP_NEO; 23.01.2003, 17:07.

Я вот что хочу сказать по этому поводу.

Авторский форум был бы очень компактным и эффективным способом общения со всеми заинтересованными в открываемых мной и VP_NEO темах. Сейчас различные вопросы разбросаны в разных темах, преимущественно в Персонале. Но проблема в том, что г-да модераторы очень жестко и, на мой взгляд, не всегда верно чистят постинги в темах, как только, по их мнению, люди начинают уклоняться от заданных тем, хотя реально дискуссии становятся просто шире, но остаются в рамках заданных тем. А темы-то, как показывает жизнь ОЧЕНЬ ДАЖЕ интересны и посещаемы.

В авторском форуме мы бы смогли сами задавать вектор ведения дискуссии и сами бы модерировали в рамках наших представлениях о том, куда надо разговор вести. В настоящее время наши разногласия с модераторами становятся все глубже и это мешает нам далее высказываться по различным проблемам.

Призываю ВСЕХ неравнодушных высказаться по данной проблеме. Спасибо.

Комментарий

почему администрация+техн.персонал противятся появлению авторских форумов
      Вовсе нет..... Персональные форумы обрели Поэты, Философы, Дамы.... И это есть факт.....

Вижу, что мой плюс так и не снят. Я тоже вижу..... А скоро и на себе увижу, наверное.....

В знак протеста Оть, это сложно поняь.....

я стер практически все свои постинги на Персонале - и кому с того стало лучше?..... Благое дело, коли кто еще будет помнить VP_NEO по "старым заслугам"...... А придет кто новый - и не въедет, кто такой был и есть VP_NEO ...... Кстати, вопрос Админам - коли труться постинги, может и счетчик ИХ "откручивать взад" ?......

заменив текст плюсами - это пояснит идеологический протест, но не пояснит суть беседы по теме, в которой постинги заменены на "+"......

Да, суть не в возможности купить дорогие рубашки, видимо......

Комментарий

Уважаемый VP_NEO!
        До этого мы с Вами не пересекались, даже в модераторах. Хотя в одной, "очень известной" дискуссии я Вам искренне симпатизировал и даже поддерживал. До сих пор считаю Вас ярким, неординарным человеком.

То, что Вы стерЛИ практически все свои постинги на Персонале во всех своих самых рейтинговых на Персонале темках, заменив текст плюсами. - не делает Вам чести. ЗАЧЕМ? Протест против КОГО?
        Вы делаете "слишком неординарные поступки", да ещё требуете за это публичного признания?
        Поймите же, VP_NEO - это не столько реальный человек, сколько Ваша "проекция" на этот сложный виртуальный мир. И Ваши "неординарные заслуги, это Ваши, (по-прежнему) уважаемый VP_NEO, ПОСТИНГИ.
        Вы их во всех своих самых рейтинговых на Персонале темках уничтожили...
        Зачем??? Вы это не восстановите... "Потомки" уже не прикоснутся к Вашему наследию...
        Вы хотите, чтобы Вам выдали "Авторский Форум" после такого удаления?

Извините, если я Вас задел. Но ведь сами же, вместе с Olygarkh просили высказаться... Возможно, Вы ждали других ответов других людей. Надеюсь, что Вы дождётесь...
        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Призываю ВСЕХ неравнодушных высказаться по данной проблеме.
          Предлагаю ПОДЕЛИТЬ!!!
          Театр на Таганке разделен, МХАТ тоже. А чем мы хуже? Создадим Персонал-2, как Русское радио-2. Ещё не известно что будет популярнее. Дайте же людям рулить, творить, любить и т.п. Не то они свой Банкир-2 создадут. Вот тогда наплачетесь, крокодиловыми слезами.
          Свободу VP_NEO, Olygarkh и их последователям!!!!!! Даешь свободу слова на Банкире!!!! Долой произвол модераторов!!!!

Комментарий

Авторский форум дается за проделаную работу для работы.
            Проделаной работы я теперь не вижу.
            Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

К_Маркелов
              я подписываюсь под Вашим постингом
              +

Комментарий

Кренделъъ

Комментарий

Кренделъъ - для VP_NEO более актуально будет не Банкир-2 а Банкир возвращается ( ну или Возвращение банкира).
                  которое правда не состоится ...

детский сад-ребенку не дали конфету,он пошел в ванну и думает-вот щас как умру нафик-вы родители блин пожалеете ...
                  да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Romsan Авторский форум дается за проделаную работу для работы.
                    Проделаной работы я теперь не вижу.

Мне не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Будьте добры, чуть подробнее. Спасибо.

Комментарий

реально темы у ВП Нео и Олигарха были интересные. Когда НЕО ушел из модераторов, читать персонал стало менее интересно - а это рубрика, которая касается ВСЕХ.

Я поддерживаю дать им свою авторский форум - всяко будет полезнее чем разное 3,14здобольство в разговорах

Комментарий

Olygarkh , читая, скажу, скромно потупя взор, - меня и К_Маркелова, Romsan дал ТРЕТИЙ РАЗ понять, что "затирка" , так сказать, "очков" не прибавляет.....

А в силу психологии, есть ли смысл ЖИТЬ (творить, иметь раздел и пр.) на форуме, с которым НЕТ ЛЮБВИ (т.е. есть нечто обратное - обиды, досада, и т.п. и др. ) ?.....

Да, суть не в возможности купить дорогие рубашки, видимо......

Комментарий

Olygarkh не совсем понятно, что Вы имеете в виду
                          Именно то, что постинги УНИЧТОЖЕНЫ, т.е. "работы-то" и нет, т.е. не видно...
                          sanyek! Вы бы слово подправили... Заплюсуют ведь...
                          Уважаемый VP_NEO!!! Я ИСКРЕННЕ надеюсь, что Вы не будете объяснять ЗДЕСЬ свои причины ухода из модераторов...
                          Если тяжело, обидно и нестерпимо больно, то ... на приходите пару недель на Банкир.Ру... Раны затянутся... ЗДесь народ выскажется... А интересный персонаж VP_NEO будет жить дальше... Без обиды в сердце...

Прошу Вас ... как "нейтральный модератор"...

Комментарий

SerguN есть ли смысл ЖИТЬ (творить, иметь раздел и пр.) на форуме, с которым НЕТ ЛЮБВИ А кто Вам сказал, с чего Вы взяли ? Я высказываюсь за вариант улучшения его (форума) работы, а не выплескиваю свои обиды (которых, кстати, вообще-то нет). Но вот в ответ я пока ничего конструктивного не услышал.

Комментарий

К_Маркелов , нефиг Народ смущать - ну ГДЕ Вы (специально для Народа сказано!!!) модератор?.....

А интересный персонаж VP_NEO будет жить дальше... - в тех, кто УСПЕЛ Его увидеть....

Комментарий

VP_NEO какая бы ни была причина, но жаль.. зачем же вы свои посты удалили? А вам самому не жалко своего труда?

Комментарий

Я поддерживаю дать им свою авторский форум - всяко будет полезнее чем разное 3,14здобольство в разговорах
                                  sanyek, держите себя в руках. Площадь круга многие умеют считать.
                                  П. 5 Правил. Вам +.

Комментарий

Michael! А сам не боишься получить плюс за ТАКУЮ цитату?

Комментарий

Michael - Площадь круга многие умеют считать. - не поверишь, вспомнила, благодаря тебе)))))), 3 минуты думала)))))).

VP_NEO еще хорошо и необидно разбирался с нарушителями, даже ласково. И в башке даже остались выводы.

Комментарий

К_Маркелов, а ты за флейм?

P.S. Вопрос К_Маркелов и мой ему ответ - классический пример флуда, за который ниже я буду спокойно ставить плюсы.

Комментарий

Olygarkh перефразирую. Существующие авторские форумы заработаны их авторами.

И наверно на данный момент уже не важно что в них, их КПД, нужность...
                                          Решения Michaelем о предоставлении такой площадки основывался на истории "клиента" на определенный момент.

Комментарий

Romsan авторские форумы заработаны их авторами

Замечательно ! Тогда как финансовый человек спрошу - в каких единицах (денежных или иных) оценивалась их эффективность ? Чем они их заработали ?

на истории "клиента" на определенный момент

В чем заключается данная история с т.зр. предоставления площадки ?

И тогда чем же я и VP_NEO провинились перед Вами, точнее, почему мы, по Вашему мнению ее (площадку) еще не заработали ?

- практически все открытые нами темы ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересны для людей бывающих на форуме;
                                            - и он, и я уже с трудом справляемся с потоком писем-вопросов на бимыло и мыло, а вопросы то все в основном КАК МИНИМУМ однотипные, и очень много ПРОСТО одинаковых вопросов.
                                            - оба мы также, устали от однотипно/наивных вопросов людей (честное слово, не в обиду будет сказано) совершенно не владеющих ни нужной информацией, ни обладающих простым элементарным уровнем деловой эрудиции - о тех, кто сильно не в теме. Это, кстати, касается не только темы про персонал, во внут. контроле такого хоть отбавляй.

Все эти вопросы можно было бы гораздо более эффективно решать при наличии нашего общего авторского форума, на котором бы обсуждались опр. темы без их двоения/троения..., и распыления по другим темам форума. Поэтому я прошу Вас подумать и принять конструктивное и выгодное всем решение об открытии такового форума. Надеюсь на Ваше понимание.

Комментарий

Вообще всех жаждущих властных полномочий следует в обязательном порядке пропускать через медкомиссию. На предмет выявления психологической и эмоциональной неустойчивости. Не говоря уже об истероидных и прочих акцентуациях характера.
                                              Общепринятая мировая практика, между прочим.

Комментарий

Olygarkh Чем они их заработали?
                                                Ну уж во всяком случае не тем, что удаляли собственные постинги!!!

К тому же, ВСЕ ТРИ существующих авторских ФОРУМА - Разговорные, лирические. А "авторских проффорумов не было никогда"...

Никто не умаляет Вашей яркости, и не видно СУЩЕСТВЕННЫХ причин, которые не позволили бы Вам реализовать Ваши задумки в рамках существующих проф-форумов.

Вопрос только в модераторских функциях? Так ведь VP_NEO сам ушёл из модераторов...

Искренне Ваш, с большим уважением к Вам обоим, как к профессионалам...

Комментарий

VP_NEO стер практически все свои постинги на Персонале во всех своих самых рейтинговых на Персонале темках, заменив текст плюсами.
                                                  No comm.

Комментарий

VP_NEO +техн.персонал технический персонал не вправе принимать такие решения. Сами знаете прекрасно
                                                    противятся появлению авторских форумов, ну и в частности моего с ним форума? А смысл?? Ну давайте создадим мой авторский форум.. будут юр вопросы № 2, авторский форум плана затем, затем солюс рекса.. Зачем нам 5 форумов по одной тематике??? Причем если рассматривать Ваш форум, то форум будет конфликтовать со всеми остальными. Зачем делить людей на племя слонов и племя обезьян????
                                                    В знак протеста я стер практически все свои постинги на Персонале во всех своих самых рейтинговых на Персонале темках, заменив текст плюсами. Еще одно доказательство. Вольному - воля.
                                                    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Olygarkh как админ отвечу. Единицы и кол-во - мнение(я) администрации.
                                                      Я не знаю каким обьемом информации Вы обладаете, но(!) подфорум позиционировался как авторский VP_NEO. Ваше присутствие и модерирование появилосьв обсуждении ближе к концу переговоров.
                                                      По этому "провинность" я всетаки разделяю...

Как точно подметил К_Маркелов - создание авторского ПРОФфорума дело новое и требуется определенное время для принятия решения.

Я не вижу причин для спешки.

Комментарий

Ural Jurist
                                                        Причем если рассматривать Ваш форум, то форум будет конфликтовать со всеми остальными.
                                                        вот правильное замечание

Хотелось бы узнать у уважаемого VP_NEO - как он планирует сосуществовать с другими форумами (подфорумами) - на каких принципах будет строиться Ваша республика в государстве "Банкир.ру"?
                                                        +

Комментарий

Romsan, Michael

У меня тут слабая надежда: a забанить этого VыPеNEдрOжника ну, например, за стирание постов нельзя, а? Ну проще же уже пристрелить, чем вылечить!

Комментарий

имЯрек или посты востановить?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X