21 августа, понедельник 13:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на почтовом сервере

С 23.00 21 августа до 7.00 22 августа на почтовом сервере будут проводиться технические работы. Почтовый сервис в это время будет не доступен.
Показать больше
Показать меньше

Мой Банкир.Ру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мой Банкир.Ру

Мой Банкир.Ру - это своего рода расширенный личный кабинет, множество настроек сайта и личных данных как то:
    - почта на банкир.ру
    - выборочная тематическая рассылка
    - личный дневник (аналог лайфжурнал.ком)
    - настройка сайта под себя (например, отказаться от баннеров, не видеть новости и пр.)
    - личная страница на домене банкир.ру с разными базисными настройками - шаблоны дизайна, гостевая, каталог ссылки и пр.

Что-то можно сделать завтра, что-то очень долго и сложно. Вопрос пока прост- нужно ли это кому-то? В частности, нужно ли банкирам личный дневник?

Michael, думаю, дневник нужен. Я видела у Камрадов - очень интересно.

Комментарий

marina, я пока против в чистом виде дневников... Но может я не прав?...

Комментарий

Насколько будет гарантирована конфиденциальность дневника?

Комментарий

Anders, полагаю, что уровень защиты вашего б-майла или почты в инете. Обычная технология.

Комментарий

интересно, а мона ли создать такую панельку типа как у яндекса? Думаю, что будет удобнее, когда все сервисные функции по настройке и работе с банкирру будут сосредоточены в одном месте.
            Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Michael надо ждать форум встроеным контентом... сейчас это слишком путаная реализация с отваливанием при каждом апгрейте.
              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan, хо-хо... когда такой будет...

Комментарий

ИМХО штука нужная. Особенно дневник.
                  Я вот одну тему отцепил. А теперь потерял ее. Как называется не помню. А Поиск - кривой. И Бумажку выкинул.
                  Да и кому плюсы (и замечения) ставил тоже уже забыл.

Комментарий

__личный дневник и страница - нужные вещи, я бы пользовался.

Я вот одну тему отцепил. А теперь потерял ее. Как называется не помню. А Поиск - кривой
                    __Кстати, правильно Ema говорит поиск кривой, у меня почти каждый раз сообщения об ошибках вылезают ... надо бы нормальный сделать.

Комментарий

у меня почти каждый раз сообщения об ошибках вылезают Во-во. Те же плюшки, только в профиль. Помнится, когда заводила в поиск "взаимодействие банков с Пенсионным фондом", мне было выдано нечто вроде "недостаточное количество знаков" или что-то столь же содержательное. И в маркетинге барышня буквально вчера жаловалась, что не смогла найти по поиску темку про директ-мейл (!).
                      не видеть новости и пр , ИМХО, решается пребанальнейше: ну, запускаешь себе в "избранное" страничку проффорума (или Разговоры, напр.), и на главную с новостями не заходишь. Баннеры тоже при желании можно самостоятельно блокирнуть. Michael , ты уж поясни для непросвещенной принципиальный смысл акции. А то это напоминает примерно такую же искусственную активность, что и твое взбаламучивание народа насчет статуса. "Шумим, братцы, шумим..." (с) . Типа, "тоже пиаровская акция"?
                      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espada, нет пределу совершенства... Когда-то у нас вообще не было поиска. Сейчас не скажу, что высший, но и не самый плохой. Надеюсь, что с выходом новой версии форума а также увеличением ТТХ серверов банкир.ру проблем с поиском будет меньше.
                        Недавно форум останавливали на 2 дня дабы поиск лучше сделать. Т.е. работаем в этом направление.

Смысл акции прост - непонятно что будет с банкир.ру через 2 года. Хотелось бы как-то предвосхитить события, влиять что-ли на них... Многие вопросы рождаются из вне... Для чего и нужен сей форум.

Комментарий

Michael
                          ИМХО, все упирается в поиск. Приходится забивать ссылки вручную, как это на налогообожении и юрвопросах делают модераторы, за что им огромное спасибо.
                          Т.е. сайт ценне инфой, а ее все сложнее искать

Комментарий

С поиском это вы зря. На vBulletin он свсем не плохо реализован.Есть много известных и крутых форумов (тот же хобот), где поиском вообще невозможно пользоваться, а вот поиск получше я как раз особо и не встречал.

А вот дневник и подобие ЯндексБара, это действительно нужные вещи.
                            Кстати у ЯндексБара есть партнерская программа. Может просто под него заточить подключаемый модуль.
                            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K, твои слова как бальзам на рану. Все от того, что на банкире поиск реально используется. Посему и стоко к нему вопросов.

Кстати у ЯндексБара
                              Ага...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X