11 декабря, понедельник 03:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Технические работы на сайте

Сегодня, 8 декабря, на сайте будет обновлена система авторизации. Новый функционал позволит объединить регистрацию на форуме с регистрацией в комментариях. После этого обновления надо будет залогиниться по новой на форуме. При возникновении проблем с регистрацией пишите мне на forum@bankir.ru. Для пользователей форума будут внесены некоторые изменения в личный кабинет пользователя. Смена E-mail и пароля переедет в единый личный кабинет.
Показать больше
Показать меньше

Телевизионный проект Банкир.ру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Телевизионный проект Банкир.ру

В разговорах возникла инициатива поиграть на TV в "Сто к одному". Есть народ, кто уже участвовал в этом шоу. Тема "Патти ... паттями. А нам слабо ?"
    Разложим наше горе по пунктам !

Баск, я видел эту тему. Не думаю, что она повредит форуму. Даже более - это реклама супер.
    Тут нужна группа харизматических лидеров.... Типа тебя...олькина... смарта и других товарищей...

Комментарий

КонсулЛа не забудьте.......

Комментарий

Могу из Персонала нуделок откомандировать. Как занудят, ни один противник не выдержит.

Комментарий

Меня тоже возьмите, обещаю не пожалеете. Пожалуууууйста!
          Я на Сто к одному уже второй год хочу пробраться.
          http://www.moscow-basket.ru

Комментарий

moonwind уже второй год хочу пробраться.
            А что мешает?

Комментарий

язва только наберу команду и тут у народа начинаются отмазки. Обидно!
              А тут такое дело, да ещё под лейблом БАНКИР.РУ - Я просто обязан туда попасть!
              Ваааааазмииииитеееее меня!
              http://www.moscow-basket.ru

Комментарий

А я, по привычке, в команду поддержки! Возьмете?

Комментарий

Баск, Людмил, насколько я поняла, на эту передачу можно будет расчитывать только где-нить месяцев через 6?... или я ошибаюсь?
                  Просто хотелось бы тогда выяснить все тонкости такого непростого дела))))

Michael, я, конечно, на телевидение никогда и не рвалась, но ежели Родина попросит, то...)))

SerguN, да ужж... Консуллини нашего надо вытащить)))

nafanya, не понял! [говорится ооооч строгим голосом]... Какая ещё группа поддержки?! Чтоб в первом составе была!))))))))))))
                  [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Покажите им, покажите где раки зимуют!

Вот в воскресенье команда играла - "Формула 3000" или что-то в этом роде. Смотрели? Слугу Дон Кихота они назвали Санчо Панчо, а автора книги всей командой вспомнить не смогли...

Комментарий

Баск Так что надо для этого сделать! Я готов участвовать! Давайте уже предпримем шаги конкретные.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X