16 декабря, суббота 17:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда делось "Я - Клиент Банка?"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда делось "Я - Клиент Банка?"

Понимаю, что модераторы - тоже люди, а сейчас почти семь вечера "перед рождеством".
    Тем не менее: тут раньше была такая тема "Я - Клиент Банка". Вот именно туда я и хотел написать про то, как отделение Альфа-Банка на Сиреневом бульваре обслуживает клиентов (из личного опыта ). Слов цензурных для описания эмоций - почти нет. Но ... обещаю вести себя пристойно и не выражаться, а писАть по существу.

Так вот, уважаемые модераторы: КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ-ТО??

Или - у меня что-то с глазами и я какой-то конфы-темы общего Форума не увидел???
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Отвечу еще раз всем - я его закрыл, т.к. он не развивался. Все темы легко перекинул по существующим форумам.

Комментарий

Спасибо, Дед Мазай! Развез всех зайчиков по островкам (или в оригинале - он их с островков возил?).
      Тогда буду жаловатся в Ценные Бумаги! Ждите, ищите...
      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов

IMHO, жаловаться или не жаловаться - дело ваше. С моей точки зрения в каждом банке есть свои + и - . Именно поэтому сайт и развивается - люди общаются и дают возможность узнать что на кухне творится (раздел Персонал, подфорум банки снаружи изнутри).

Могу вам пример из своей практики означенного банка привести.
        Подходит бухгалтер фирмы и просит выписки по лицевому счету. Далее следует вопрос операционисту "А почему остаток по счету на конец периода не совпадает с остатком на начало периода?" Тут начинается пыхтение и невнятное бормотание, после чего на помощь зовется более старший спец и т.п. выяснение философского вопроса продолжается в оперзале на глазах у всех клиентов под рост тона голосов спорящих....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
        X