18 декабря, понедельник 12:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как часто мы чуствуем на форуме подставу?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как часто мы чуствуем на форуме подставу?

Уважаемые коллеги!

Как часто Вам приходилось чуствовать на нашем замечательном Банкире присутствие подставных лиц из гос. органов (иных заинтересованных лиц - журналюг к примеру)? Как часто Вы встречали провокационные вопросы и предложения?

Приведу в качестве примера предложение некоего РОМЫ.
    Предложение Шарапова

Предлагаю Модераторам стирать подобные провокации, а то вновь увидим нелицеприятные статейки про наш Форум!

Какие у Вас будут соображения? Высказывайтесь, господа!!!

Рубен, будь проще, такое встречается на каждом шагу (и не только на форуме) и не стоит на это реагировать! Конечно, подстава, причем грубая... на дураков расчитано!
    «Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...»
    В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.

Комментарий

BALU

Дмитрий, не называй меня по имени, я конспирируюсь...

Надо стирать подобные сообщения!!!

Всех под суд, однозначно!

Комментарий

поддерживаю Alucard все темненькие предложения - стирать однозначно, а то скажут, что мы принимаем и рассматриваем и не брезгуем ни серым, ни черным.. Это я вная подставка.

Комментарий

Alucard А не является ли Ваше сообщение тоже "подставкой". Типа, те, кто подставки пишет, еще и общественное мнение хотят узнать по этому поводу.
          А если серьезно, то нельзя начинать охоту на ведьм. То, что здесь возможны подставы - это характерная особенность Интернета.
          Об этом всегда надо помнить и иметь в виду. Вы, например, знаете, с кем сейчас имеете дело?
          А может я защитник государстенных органов и сам оттуда. Все легко делается.
          Кстати, в предложении РОМЫ я не склонен видеть подставу. Очень грубо и примитивно сработано. Тот, кто заинтересован в настоящей подставе, будет действовать тонко, с учетом высказанных здесь (в этой теме) рекомендаций. Они тоже учатся.

Комментарий

DenisN

"Alucard А не является ли Ваше сообщение тоже "подставкой"."
            - Является. Еще какой! Ручная работа.

Стирать-то надо подобные предложения, согласитесь.

Комментарий

DenisN

"Alucard А не является ли Ваше сообщение тоже "подставкой"."
              - Является. Еще какой! Ручная работа.

Стирать-то надо подобные предложения, согласитесь.

Комментарий

Не знаю как вы, я ничего ТАКОГО не замечаю. Грубый тон- это пожалуйства, что бы ущипнуть побольнее, но что-то другое- не думаю. Не создавайте себе проблем, их и так хватает. Новый год на носу, вот действительно проблема, а вы про подставы. Думаю, кому надо, сделают так, что все равно никто не заметит.

Комментарий

Alucard не знаю, подстава это или просто отсутствие мозга, но ИМХО удалять подобные глупости надо немедленно и плюсовать автора, чтоб неповадно было.

Комментарий

С профессиональным Вас праздником Alucard! (Шутка!)

С уважением, dred!
                    С уважением, Александр!

Комментарий

Блин, да как ссылки делать?
                      перец еще тот....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X