18 декабря, понедельник 11:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

!!!EXIT POLL (голосование открытым текстом)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• !!!EXIT POLL (голосование открытым текстом)

Коллеги, последуйте моему примеру. Предлагаю голосовать открыто, оглашая свою симпатию здесь. Программным путём это сделать не получилось, сделаем иначе. Другими словами:
    Отдал голос – расскажи кому и почему!!!

Начал я с тех, на чей счёт у меня нет никаких сомнений.
    1. Лучшим Аналитиком – 2001 года мною выбран lotss, кому я и отдал с удовольствием свой(и) голос(а) в количестве целых 53-х штук. Надеюсь на его победу. С огромным удовольствием читаю его постинги, без сомнения человек искушён в «connections» или в выявлении, как говорит Gene, причинно-следственных связей. Отдельное ему спасибо за иронию и слог…

2.Самым Главным бухгалтером – 2001 года мною выбран Gene, кому я и отдал с удовольствием свой(и) голос(а) в количестве целых 100-а штук. Даже не надеюсь на его победу, глубоко в этой победе убеждён. Поэтому, коллеги, прежде всего те коллеги, кто собаку съел в бухгалтерском учёте, может не стоит нам распылять голоса. Выступим единым фронтом за РЕАЛЬНОГО кандидата в банкиры года от самой профессии. Слава богу, что нашёлся человек, у которого хватило времени и сил весь год руководить форумом (и не одним), участвовать во многих профессиональных дискуссиях в различных форумах и при этом делать это совсем даже не поверхностно, а отменно. Отдельное спасибо ему за миролюбивый характер и въедливость…

Позже продолжу…

В бухучете я тоже за Gene проголосовал по тем же причинам. В налогах разделил голоса между Мариной, Антоном и Голландцем как самыми главными налоговиками форума...

Комментарий

ILK и все-все-все!
      Дамы и господа, может быть, вы не обратили внимания, но я почти не отвечаю на вопросы в форумах... Предпочитаю их задавать.
      Присоединяюсь к Голландцу: Выступим единым фронтом за РЕАЛЬНОГО кандидата в банкиры года от самой профессии.
      ЗЫ. Ну ващеее... я - Главный Автоматизатор! Кто голосовал, признавайтесь!!!

Комментарий

В Персонале я свои честно заработанные 75 голосов разделил поровну между Айболит-66, Jabba и Голландцем.. Так все трое достойны уважения...
        В Кредитах все свои голоса отдал finspecу
        В ценных бумагах - марине (она мне больше всего запомнилась по вечному спору)
        В налогах поделили между мариной и Голландцем.
        В бухучет - уже не помню...
        В Автоматизаторах - Аккаунтер..
        Единственное на своей родине, только проголосовал еще частично (за Коршуна)..
        И сразу поддержал предположение того, что банкиром 2001 года станет Джин.

Комментарий

В налогах - Голландец
          В бух. учете - Gene
          В персонале - Голландец
          В юристах - Коршун
          В ценных бумагах - Сорри
          В валюте - Светлана и Екатерина
          В разговорах - Ю
          В кредитах - Олюшка и Владимир
          В физлицах - Аккаунтер

Комментарий

Anton

Ты строг и сух, как БМВ, Антон.
            Найди время, ответь на вопрос ПОЧЕМУ? Меня можешь пропустить, но твоё мнение вполне может подтолкнуть к правильному выбору. У меня в некоторых форумах абсолютное непонимание, полез читать...

Такой у нас EXIT POLL специфический, подталкивающий (удерживающий)

Комментарий

Голландец Это лишь его прогноз (ИМХО).

Комментарий

Я тоже поделил голоса поровну между Фланкером и Лотссом в Аналитике. По 98 каждому - больше не было.
                А в Налогах - не скажу (все равно не поверят).
                Пока больше нигде не голосовал.

Комментарий

aibolit-66

Вас спрошу, как и Антона... ПОЧЕМУ? Если не глубоко личное, то поведайте причины Вашего выбора...

Комментарий

Голландец Ural Jurist И сразу поддержал предположение того, что банкиром 2001 года станет Джин.
                    Верно, в Кению яго, да подальше!)))))))))))))))

Голландец Поэтому, коллеги, прежде всего те коллеги, кто собаку съел в бухгалтерском учёте, может не стоит нам распылять голоса. Выступим единым фронтом за РЕАЛЬНОГО кандидата в банкиры года от самой профессии.

Присоединяюсь. Голосовать пока не получается(((

Комментарий

LADA Верно, в Кению яго, да подальше!))))))))))))))) Это было еще до того, как стало известно о главном призе:-))))))))

Комментарий

Голландец
                        софт номральный - голоса идут хорошо, проблемы со скриптом, который на лету высчитывает остаток - профиксим
                        А вот EXIT POLL устроем ближе к вечеру - на главной повесим 10-ку пртенендентов. Поэтому можно ее составить сейчас.

Комментарий

LADA, побереги голоса...

Комментарий

Найди время, ответь на вопрос ПОЧЕМУ?
                            Допускаю, что есть ещё очень достойные кандидаты. Просто этих людей я когда-то читал и когда-то разговаривал. Они мне понравились. Я их запомнил. Это не прогноз, это моё субъективное мнение.
                            В отчетности - АА
                            Потом есть люди которые своей работой на Банкир.ру заслужили уважение и признательность. Gene который тащит бухучет, Коршун возродивший юридический форум, Маринка - лучший модератор Банкира.ру и т.д.
                            Я предлагал открытые выборы. Больше было бы объективности. Но меня не услышали. А так получится повторение прошлого года, голоса разделятся по симпатиям. Если мы хотим сделать серьезные выборы, а не шоу, то они должны быть открытыми.
                            Тогда Маринка не будет Главным Автоматизатором потому что тот, кто проголосовал за неё (пускай он её и любит) подумает что скажут о нем другие когда увидят кто отдал ей голос.

Комментарий

Michael

Вы там скрипты профиксите в софте нормальном ..., а мы пока по-простому обсудим, кому мы отдали голоса, кому отдадим, кому не отдадим и ПОЧЕМУ...

Мне более интересно голосование по форумам, чем Банкир года...

Комментарий

Экие вы шустрые. Проголосовал один человек и уже выводы! marina - первый кибердемон на деревне!

ЗЫЖ Пока не голосовал.
                                Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan, именно. Сейчас идет случайное голосование, народ сбрасывает баласт. Например, я сразу распределил голоса там, где их у меня чуть больше 50.
                                  Anton, может тебя народ услышит на следующий год. Увы...

Комментарий

Romsan
                                    КиберБабЯга тогда уж...

Комментарий

marina
                                      Кибердемон - это такой главный монстр в Doom II - который с первой ракеты валит. Но у Ромсана IDDQD и IDKFA есть (не быть тебе главным железячником, короче).

Комментарий

Тупой и еще тупее.
                                        Я не могу ввести раздаваемые голоса. Куда жать !!!!!!!??????????
                                        Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Баск Над полем куда ты вводишь голоса есть кнопочка с двумя характерными значками >> Вот на нее и надо жать.

Комментарий

Баск , сначала надо как бы залогиниться на голосовалке (справа вверху), затем в ячейки напротив НИКов - цифирь с "голосом", затем тиснуть кнопочку над/под колонкой с ячейками для ввода числа голосов....... так, щас сам перечитаю, что написал.....

Комментарий

Не особенно доверяя автоматам и роботам, продолжаю считать свои голоса в открытую. К чему и Вас призываю...

Все свои голоса в Раговорах, настоящие, коммунистические, выстраданные в борьбе с этими же Разговорами 44 штуки голосов + 50 штук, подаренных мне Партией и Правительством, я отдал невидимой и самой симпатичной...
                                              LADA, примите моё почтение...

Комментарий

Anton
                                                Допускаю, что есть ещё очень достойные кандидаты. Просто этих людей я когда-то читал и когда-то разговаривал. Они мне понравились. Я их запомнил. Это не прогноз, это моё субъективное мнение.
                                                Руками о ногами "ЗА"
                                                Я за Антона.

Комментарий

Я проголосовала за Светлану/Екатерину. Во-первых, профессионалы с большой буквы "П", во-вторых кому, кроме них, с чистой совестью можно отдать путевку на два лица
                                                  Остальные голоса прижала пока, чтобы конкурентам меньше досталось.

Комментарий

я отдал невидимой
                                                    Голландец, ЛАДУ оооочень хорошо видно.
                                                    Жаль, что ты в Топ-100 не вошел в разговорах... Кстати, и голоса свои отдать не смогу... мда...

Комментарий

Michael

ЛАДУ оооочень хорошо видно.
                                                      What does it mean?

Жаль, что ты в Топ-100 не вошел в разговорах
                                                      Аааа, жалеешь теперь... ничего мы филиал поднимали...

Кстати, и голоса свои отдать не смогу
                                                      Обидишь, точно говорю, обидишь... в Разговорах отдай** Ладе.

Комментарий

Отдал большую часть своих голосов Коршуну. Так как во-первых, хороший профессионал, во-вторых, хороший модератор, в-третьих, человек хороший.

Комментарий

Если не забыл со вчерашнего дня, то все голоса в "Аналитике" (или в "маркетинге/менеджменте"? - Админы поправят), коими располагал (а их было всего 50 ) отдал за неповторимый стиль слога Лотсса.... И за его способность неординарно анализировать причинно-следственные связи, вкупе с потрясающими выводами из анализа и сопровождающие примеры......

Еще в "Физ. лицах" - всю копилку разбил об Консулла...... Причина не в форуме "физлица", а в Консулле, и в награде победителю - "Лучшее физлицо"...

п.с.
                                                          Голландец , а вот как станешь "нумером один" в "Разговорах" - мнение о них, клятых, поменяется?

Комментарий

"Документарные" голоса" поделил между, насколько помню, - отцами-основателями форума - Эксплорер, Мдатч, Марк и Мариус....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X