ГлавнаяНовостиТехнологииБанкиКурсы валютРаботаОбучениеФорум
Найти на сайте:
Главная / Публикации / Интервью / Разговор с Bankirом / Ольга Злобина: «Мы можем держать руку на пульсе любого бизнес-процесса» /

|01.10.2009 22:07| Ольга Злобина: «Мы можем держать руку на пульсе любого бизнес-процесса»

Первый заместитель председателя правления СДМ-банка. // Ян Арт, Bankir.Ru

Вернуться к статье

Обсуждаем
1 |05.10.2009 21:24| Гость:

Интересные расклады дает г-жа Злобина по трудозатратам на отчетность. Если действительно так - пора в СДМ-банк за обменом опытом идти Или это - "для прессы"?

2 |06.10.2009 16:34| Михаил:

С удовольствием прочитал интервью, побольше бы таких конкретных материалов. И СДМ, в общем, подтвердил имидж "умного" банка. Пока другие ходят по конференциям они уже внедрили аналитическую систему, используют ее. А выбор SAP: тут мне кажется, тоже все просчитано: известный западный бренд повышает ценность бизнеса. Интересно, можно напроситься к банку на "экскурсию"?

3 |06.10.2009 17:45| izhich:

Насколько мне известно, один банк уже ходил туда "на экскурсию", после чего внедрил у себя аналогичную систему.

4 |19.10.2009 21:24| Гость:

Прикольно.

Похоже, это тот самый уникальный случай, когда бизнеса довольны хранилищем.

5 |03.11.2009 15:33| Лев:

Молодец, Ольга и Ян!

Очень приятно читать такие беседы.


Добавить комментарий
Предыдущие статьи рубрики «Разговор с Bankirом»
Все материалы раздела «Разговор с Bankirом» (62)
ГлавнаяНовостиТехнологииБанкиКурсы валютРаботаОбучениеФорум