Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности Банку «РЕЗЕРВ» (ОАО) до уровня В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности». Прогноз по рейтингу «стабильный». Ранее у Банка действовал рейтинг В+ «Достаточный уровень кредитоспособности», с прогнозом «стабильный».
15 октября состоялась презентация дополнительного офиса Банка «Резерв» в городе Верхняя Салда Свердловской области, где находится лидер мировой титановой промышленности ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».
Филиал «Екатеринбургский» ОАО Акционерный банк «Резерв» стал участником межрегионального круглого стола на тему «Финансирование малого бизнеса: инструменты и технологии в условиях кризиса».
17 января в Банке «Резерв» состоялся третий, заключительный, этап супер-розыгрыша призов среди клиентов банка. Замечательный праздник для клиентов состоялся на открытой площадке перед Банком в субботний зимний день.
В Акционерном банке «Резерв» можно осуществлять мгновенные денежные переводы по системе «Золотая Корона» в пределах России и в страны СНГ - быстро, выгодно и без открытия счета.
ОАО Акционерный банк «Резерв» предлагает организациям и предприятиям разместить временно свободные денежные средства в депозиты банка на выгодных условиях.
В рамках этой акции каждый клиент банка, открывший с 1 апреля текущего года по 31 декабря 2008 года любой срочный вклад или оформивший кредит в банке «Резерв» участвует в ТРЕХ розыгрышах призов!
Правление Челябинского регионального объединения работодателей ПРОМАСС приняло решение о включении ОАО Акционерного банка «Резерв» в состав членов Ассоциации.
Этот банковский продукт совмещает в себе две платежные системы: международную MasterCard International и российскую "Золотая Корона". Карта "Золотая Корона - MasterСard" - это "две карты в одной".
С 10 июля 2008г. ОАО Акционерный Банк "Резерв" приступил к эмиссии кобрэндовых карт. Кобрэндовые карты совмещают в себе две платежные системы: международную MasterCard International и российскую "Золотая Корона". Карта "Золотая Корона - MasterСard" - это "две карты в одной".
3 июня 2008 года ОАО Акционерный Банк «Резерв» отметил свое 15-летие. Свою историю Банк ведет с 1993 года. За время своей работы банк накопил значительный опыт в обслуживании клиентов, позволяющий гарантировать высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк постоянно развивается, предлагая новые продукты и услуги.